Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от
ул. Живописная, дом 58
с 09:00 до 22:00
Расписание групповых программ
весна 2022

Время

Понедельник


Вторник


Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:30

 

 

 

 

 

Port de bras

Тамара

 

11:00

*Йога терапия
Надежда

Super Strong

Юлия

*Йога терапия

Надежда

 

All body

Юлия

 

Зумба

Ольга

11:30

 

 

 

 

 

Functional training

Тамара

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

HIIT+Stretch

Ольга

15:00

 

 

 

 

 

*Восточные танцы

Елена

 

17:00



Тренажерный зал
для подростков

13-17 лет
Борис

 

Тренажерный зал
для подростков

13-17 лет
Борис

 

 

 

17:00

 

Каратэ
для детей
6-12 лет
Адель

 

Каратэ
для детей
6-12 лет
Адель

 

 

 

 

19:00

Circle training

Юлия

Power Ball

Тамара

Зумба

Ольга

Пилатес

Тамара

Super Strong

Юлия

 

 

 

20:00

Здоровая спина+Stretch
Ольга

*Аштанга йога

Карина

All body

Ольга

*Восточные танцы

Елена

*Хатха йога

Карина

 

 

20:30

 

 

 

 

 

 

 

Продолжительность тренировки – 55 минут.
Продолжительность тренировки, отмеченной *, - 85 минут,

 

Йога

 

Оздоровительные классы: Здоровая спина, Пилатес, стретч

 

Аэробные, силовые и функциональные классы

 

Танцевальные классы

 

Мини-группа для подростков 13-17 лет Введение в тренажерный зал

 

Каратэ для детей 6-12 лет

Расписание на майские праздники
Внимание!
7 мая Восточные танцы в 15:00 отменяются!!!

Время

Понедельник 2 / 9 мая


Вторник
3 / 10 мая


Среда 4 мая

Четверг 5 мая

Пятница 6 мая

Суббота 7 мая

Воскресенье
1 / 8 мая

10:30

2 мая работаем с 10:00 до 18:00; 9 мая - выходной

3 и 10 мая работаем с 10:00 до 18:00 3 мая групповых занятий нет!

 

 

 

Port de bras

Тамара

1 и 8 мая работаем с 10:00 до 18:00 1 мая групповых занятий нет!

11:00

!!! Только
2 мая

*Йога терапия
Надежда

!!!Только
10
мая
*Super strong +Stretch
(1,5
часа)
Юля

*Йога терапия

Надежда

 

All body

Юлия

 

!!! Только
8 мая

Зумба

Ольга

11:30

 

 

 

 

 

Functional training

Тамара

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

!!! Только
8 мая

HIIT+Stretch

Ольга

15:00

 

 

 

 

 

*Восточные танцы

Елена

 

17:00



 

 

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

 

*Зумба+Stretch

(1,5 часа)
Юля

Пилатес

Тамара

Super Strong

Юлия

 

 

 

20:00

 

 

 

*Восточные танцы

Елена

*Хатха йога

Карина

 

 

20:30

 

 

 

 

 

 

 

Продолжительность тренировки – 55 минут.
Продолжительность тренировки, отмеченной *, - 85 минут,

 

Йога

 

Оздоровительные классы: Здоровая спина, Пилатес, стретч

 

Аэробные, силовые и функциональные классы

 

Танцевальные классы

 

Мини-группа для подростков 13-17 лет Введение в тренажерный зал

 

Каратэ для детей 6-12 лет